Школа зажигает звёзды !

Закончился очередной учебный год, а значит наступило время подводить итоги. И в этом году конечно же есть кем гордится. Это хорошисты, победители и призеры олимпиад, спортивных соревнований, самые читающие дети, а также педагоги с активной жизненной позицией.

Номинация «Лучшие ученики школы» по итогам 2018-19 у.года

Олейник Николь 1 кл., Бельды Никита 1 кл., Бельды Миша 1 кл., Сычёва Даша 1 кл., Меркушев Матвей 1 кл., Ошорова Соёла 1 кл., Бухта Ангелина 2 кл., Богдановская Лена 2 кл., Донкан Кирилл 2 кл.,, Донкан Валя 2 кл., Наумовец Альбина 2 кл., Гричихин Андрей 2 кл., Леонова Алина 2 кл., Актанко Лёша 3 кл., Гейкер Ваня 3 кл., Бельды Вероника 3 кл., Овчинникова Ангелина 3 кл., Пассар Арсений 3 кл., Бельды Полина 4 кл., Ершова Настя 4 кл., Пассар Карина 4 кл., Бурцева Алина 4 кл. , Климачев Саша 4 кл., Ноянов Максим 4 кл., Машкова Вероника 5 кл., Бельды Илона 5 кл., Тишкова Богдана 5 кл., Бельды Даша 7 кл., Пассар Таня 7 кл., Бельды Галя 8 кл., Веселова Оля 8 кл.

Номинация «Уникум» Читать запись полностью »