Всероссийская акция «Пушкинский диктант»: итоги

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской акции «Пушкинский диктант», который был проведен 6 июня 2019 года в  Пушкинский день России, День русского языка. Всего в написании диктанта в образовательном учреждении приняло участие 19 обучающихся и педагогов. Тема 2019 года «Пушкин и театр» позволила проверить грамотность  участников, знание ими текстов великого писателя, их взаимосвязей с произведениями русских поэтов и писателей. Диктант проводится в течение 45 минут при исключении пользования телефонами, планшетами и справочной литературой. Организатор проведения мероприятия в ОУ — Суворина Евгения Николаевна, учитель русского языка и литературы.

Итоги 1-2 класс:

ФИ участника баллы место наградные документы
Ошорова Соела  23 1 м Диплом победителя 1м
Бельды Дарина  19 2 м Диплом призера 2м
Тругвайсер Милена 18 Диплом призера  2м

Итоги 3-4 класс Читать запись полностью »

Всероссийский педагогический конкурс

Сетевое издание для педагогов и учащихся образовательных учреждений «Фонд XXI века» приглашает работников образования всех уровней образовательных учреждений принять участие во Всероссийском педагогическом конкурсе «Моё лучшее мероприятие».

К участию принимаются педагогические материалы любой тематики (интеллектуальной, творческой, социальной, спортивно-оздоровительной направленности и т.д.): мероприятия для детей и для родителей; мероприятия по формированию гражданско-патриотического сознания, морально-этических качеств, безопасного поведения, экологической культуры, мероприятия спортивно-оздоровительной направленности; культурно-досуговые мероприятия; мероприятия, посвященные знаменательным датам, праздникам; краеведческие мероприятия; социально-значимые акции; выпускные вечера, классные часы, игровые программы и т.д.  Читать запись полностью »