Выбираем самую красивую прическу с косой !

«

Уважаемые гости сайта! Перед вами фотовыставка школьного конкурса красоты среди девочек «Коса — девичья краса!». Приглашаем всех принять участие в интернет-голосовании за самую красивую прическу с косой. Читать запись полностью »

Персонифицированное дополнительное образование

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2019 года Хабаровский край является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного дополнительного образования детей. В соответствии с графиком поэтапного перехода региона на персонифицированное финансирование в 2019 году в Нанайском муниципальном районе у детей появятся сертификаты дополнительного образования сначала сертификат учета, а к 01 сентября 2020 года сертификат персонифицированного финансирования.  Читать запись полностью »