День Победы в моей семье

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Хабаровская краевая детская библиотека имени Н. Д. Наволочкина» приглашает читателей общедоступных библиотек и библиотек образовательных учреждений, детские и юношеские творческие коллективы принять участие в краевом конкурсе творческих работ «День Победы в моей семье», посвященный 75-летнему юбилею Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится с 15 января 2020 года по 30 апреля 2020 года. Конкурсные работы принимаются до 20 апреля 2020 года. Номинации конкурса:

1. «О войне написано не всё…» – повествование о жизни родственников участника конкурса в период Великой Отечественной войны (в том числе записи рассказов, семейные истории о военном времени, о боевых действиях, о жизни в тылу);
  2. «Смотрю на фото военных лет» – презентация с использованием исторических фото- и видеоматериалов, посвящённая биографии родственника – участника Великой Отечественной войны или труженика тыла; Читать запись полностью »