Об организации досуга в период зимних каникул

ПРИКАЗ

От 23 декабря 2019 г                                                                                                                № 111

Об организации досуга несовершеннолетних  в период зимних  каникул.

На основании приказа управления образования  от  14.12.2020г. № 304  «Об организации досуга несовершеннолетних в период зимних каникул 2020/2021 уч. года», в целях организации отдыха и занятости детей в период зимних каникул.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Организовать работу по внеурочной деятельности, дополнительного образования  в дни зимних каникул с 28.12.2020 года по 10.01.2021 года.

2.Утвердить режим работы: не более 2-х часов.

3.Утвердить план мероприятий кружков, секций, внеурочная деятельность. (Приложение №1)

1. Руководители: Беркут Т.В., Бельды А.К.,Маркидонова Е.П., Актанко В.А., Казакова И.А., Ошорова М.И., Гричихина Л.Л. несут ответственность за безопасность жизни детей в период пребывания детей в школе.

Директор                                                                                      Т.Е. Фирсова

Читать запись полностью »

Результаты конкурса на лучшее новогоднее оформление

Подведены итоги общешкольного конкурса на лучшее новогоднее оформление классных кабинетов:

1 место — (81 балл) 3 класс, классный руководитель Маркидонова Е.П. ;

2 место — (80 баллов) 9 класс, классный руководитель Донкан Г.В.;

3 место —  (76 баллов) 2 класс, классный руководитель Актанко В.А.

73 балла — 4 класс, классный руководитель Бельды А.К.;

70 баллов — 1 класс, классный руководитель Беркут Т.В.;

68 баллов — 7 класс, классный руководитель Ошорова М.И.;

60 баллов —  5 класс, классный руководитель Пассар С.В.

Поздравляем победителей конкурса открыток !

С 3 по 21 декабря 2020 года библиотека им.Н.Наволочкина проводила творческий конкурс «Новогодняя открытка», в котором приняли участие более 80 детей и взрослых, 26 из которых синдинцы. Рассмотрев все заявки жюри определило победителей в разных возрастных группах и номинациях в числе которых и ученики нашей школы:

Головкина Софья 1 кл. — 2 место в номинации «Открытка в технике «аппликация» в средней возрастной группе;

Донкан Кирилл 4 кл. — 2 место в номинации «Открытка в технике «аппликация» в старшей возрастной группе;

Ерхов Матвей 5 кл. — 3 место в номинации «3D открытка» в старшей возрастной группе.

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками, а каждый участник отмечен сертификатом! Подробнее обо всех  результатах конкурса смотри в Протоколе.

Выставка-викторина

Вам знакома история про маленького привереду, который никак не хотел засыпать?  Её читала каждая мама в нашей стране своему малышу за 95 лет её существования. Эта поучительная сказка созданная великим детским писателем  С.Я.Маршаком увидела свет в 1925 году. Если вы узнали это знаменитое произведение, то спешите скорее в библиотеку! Вас ждет выставка-викторина «Книги-юбиляры 2020 года». Здесь каждая книга обернута в непроницаемую обложку, снять которую сможет только тот, кто узнает произведение по описанию. Угадал произведение  — получи баллы, которые равны количеству лет с даты его публикации. А это и 150, 195 и даже 425 лет и соответственно баллов. Книги совершенно разные: отечественная и зарубежная литература, детские стихи и классические произведения из школьной программы. Главное внимательно читать описание, ведь в каждой строчке кроется подсказка. Угадай произведение — получи баллы и оформи книжную выставку!

Успей принять участие!

Новый год – это самый ожидаемый и волшебный праздник. Это время чудес, время подарков, время сказочной атмосферы. Всё начинается с малого. Чтобы поднять настроение себе и близким, бывает достаточно поздравления и, конечно же, праздничной открытки. Хабаровская краевая библиотека им.Н.Наволочкина приглашает принять участие в конкурсе  новогодних открыток!

Перед участниками стоит задача: нарисовать новогоднюю открытку, которая будет радовать вас и ваших близких, на долгое время останется в памяти! Авторы лучших работ получат памятные подарки и призы, а их открытки будут показаны в новогоднем марафоне ХКДБ им. Н. Д Наволочкина. Для участия в краевом конкурсе готовые открытки приносите до 20 декабря в школьную библиотеку (Оненко О.В.), подписав с обратной стороны ФИ, класс.