Общекомандное 1 место в Первенстве Хабаровского края

Девять медалей привезли синдинские школьники с открытого Первенства Хабаровского края по Северному многоборью, который состоялся 8-10 февраля 2018 года в спортивном комплексе на «Заимке». В течение трех дней в соревнованиях участвовали спортивные команды Амурского, Верхнебуреинского, Комсомольского, имени Лазо, Нанайского, Охотского, имени Полины Осипенко и Солнечного муниципальных районов Хабаровского края. Впервые за многие годы статус открытого Чемпионата и Первенства Хабаровского края придало участие в них спортивных команд г. Нерюнгри, Алданского и Мегино-Кангаласского улусов Республики Саха (Якутия). Нанайский район из нашей школы представляли: Донкан Данил, Разумов Иван 9 кл., Хусанов Евгений 8 кл., Веселова Ольга 7 кл. и выпускница Бельды Яна, ныне ученица МБОУ СОШ с.Маяк.

Своими достижениями ребята внесли свою лепту в победу — общекомандное I место в Первенстве (юноши и девушки, юниоры и юниорки). Данил, Евгений и Ольга под руководством их тренера Сентябова Ивана Юрьевича, учителя физкультуры будут принимать участие в Первенстве всероссийского уровня. Желаем им всем удачи!

ФИ, класс место вид
Веселова Ольга 7 класс 2 место  бег с палкой на 1 км
Хусанов Евгений 8 кл.  2 место  в сумме многоборья
1 место метание тынзяна на хорей