2 место в смотре художественной самодеятельности

По итогам смотра художественной самодеятельности «Песня далекая и близкая наша школа заняла 2 место, набрав 4,31 балла. МОЛОДЦЫ ! Дипломами победителя награждены: вокальная группа 4 класса за исполнение песни «Бескозырка белая» и «Песня парашютистов» в номинации «Вокал» (хоровое пение, ансамбли, вокальные группы), Оненко Павел, ученик 9 класса за исполнение «Поппури из музыкальных произведений П.И.Чайковского, И.С.Баха, Ф.Гайдна» на синтезаторе в номинации «Музыкальное исполнительство», Перменко Ксения, ученица 9 кл.  и Гейкер Евгений, ученик 8 кл. за хореографическую композицию «Вальс» в номинации «Хореография». Всего в смотре приняло участие 10 общеобразовательных учреждений района, 2 учреждения дополнительного образования, 1 краевое государственное бюджетное ОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА 4 КЛАССА ОНЕНКО ПАВЕЛ 9 КЛ. ГЕЙКЕР ЕВГЕНИЙ, ПЕРМЕНКО КСЕНИЯ. ВАЛЬС.