Звезды школы — 2013

Внимание жителей Школьной страны! Началось ежегодное Интернет-голосование «Звезды  школы», по результатам которого будут присуждаться различные звания работникам школы по итогам прошедшего года, такие как: «Самый добрый», «Лучше всех объясняет предмет», «Самый современный» и др. В Интернет-голосовании помимо учеников могут принять участие и  родители. Как и ранее, результаты Интернет-голосования прибавляются к результатам обычного голосования  .

Для того чтобы проголосовать, вам необходимо зайти на сайт от своего имени (зарегистрированным пользователям) или зарегистрироваться в Образовательной сети (раздел «Мета» в правой боковой колонке). Для регистрации нужно указать свое имя, фамилию, логин , пароль, адрес электронной почты, роль (ученик, родитель)  и принадлежность к образовательному учреждению. После регистрации на ваш почтовый адрес придет письмо с подтверждением о регистрации, по ссылке вложенной в письме вы можете перейти на сайт и проголосовать. По всем вопросам обращаться к администратору сайта  — Ольге Викторовне Оненко (адрес электронной почты: onenko6975@rambler.ru).  Читать запись полностью »