Марш парков -2013

Внимание жителей Школьной страны! Центр охраны дикой природы проводит конкурс детских рисунков «Мир заповедной природы» в рамках акции «Марш парков -2013».

Требования к рисункам:

Рисунки должны быть посвящены заповедникам, национальным паркам или другим ООПТ, их природе и обитателям; размер листа не более 30х40 см. (формат А3), рисунок должен быть самостоятельной работой ребенка, каждая работа должна быть обязательно подписана с обратной стороны:

Название рисунка, имя и фамилия автора, возраст, город или поселок, где проживает ребенок, образовательное учреждение, организация от которой работа отправлена в ЦОДП — заповедник, парк или др., год.

Внимание! Сведения об авторе указываются только с обратной стороны!

Конкурсные работы в срок до 1 июня 2013 г. направляются в адрес Федерального государственного учреждения «Национальный парк «Анюйский»: с.Троицкое, ул.40 лет Победы, д.45А, отдел экологического просвещения.

Присланные работы не возвращаются. Итоги конкурса будут подведены в сентябре-октябре 2013 г. Победители получат дипломы и призы. Лучшие работы пополнят Интернет-галерею на сайте Центра охраны дикой природы. ЦОДП оставляет за собой право использовать рисунки на выставках в печатной продукции, социальной рекламе и т.п.

По всем интересующим вопросам обращаться к завучу Мариенко Дине Владимировне.