3 место в краевом конкурсе «Хабаровский край глазами детей»

Любопытный тигрёнок. Оненко Юля 10 летПоздравляем Оненко Юлию, ученицу 4 класса с 3 местом в номинации «Лучший рисунок» (младшая возрастная группа) в краевом конкурсе «Хабаровский край глазами детей», посвященному 75-летию Хабаровского края. Юля представила свой рисунок под названием «Любопытный тигренок», выполненный в графической программе Paint. Всего на конкурс в этой номинации было прислано 59 работ со всех уголков Хабаровского края. Посмотреть все работы можно здесь, результаты смотреть здесь. Еще раз поздравляем Юлю и её руководителя Оненко Ольгу Викторовну с победой и желаем дальнейших творческих успехов! Спасибо всем, за поддержку на информационно-образовательном портале «Прообраз 27» — организаторе конкурса.