Летний отдых — 2014 (2 смена)

Вторая смена лагерей с 27.06 по 17.07.2014 года при МКОУ ООШ С. Синда включала отряд «Город Солнца» -10 воспитанников и отряд «Цветочный город» -17 воспитанников. Режим работы лагерей с 8.30 до 14.30

Работа в отряде «Город Солнца», 2 смены строилась на основе учебно-игровой программы составленной ст. вожатой Гричихиной Л.Л. «Планета детства» лето – 2014 г. Целями педагогов стали: организация работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с младшими школьниками; пропаганда среди детей правил дорожного движения» привитие твердых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, воспитание законопослушных участников дорожного движения; пропаганда здорового образа жизни; заботливое отношение к природе.  Читать запись полностью »