3 место в районной краеведческой конференции

Поздравляем Бельды Артема, учащегося 6 кл. , занявшего 3 место в районной краеведческой конференции «Культурное наследие». Артем , под руководством Ивановой  Н.И., учителя истории и обществознания, в секции: «Не забудь их, моя Россия», «Купечество Приамурья» представил работу под названием «Влюбленный в Россию», рассказывающую о деятельности  купца Н.И.Тифантая, ознакомится с которой можно перейдя по ссылке в разделе «Проекты». Всего на конференции было представлено 9 работ из семи образовательных организаций.

Дальневосточные этносы

По результатам районного этапа краевой краеведческой викторины «Дальневосточные этносы», посвященной этнографии народов Дальнего Востока, проведенной в октябре 2014 г.,  жюри было вынесено решение отправить на краевой этап викторины работу учащихся 7 класса нашей школы Бельды Елизаветы, Киле Сергея, Воробьева Виталия. С чем их и поздравляем, а также поздравляем их руководителя Иванову Наталию Ивановну, учителя истории и обществознания.