Сохраним тигра и леопарда вместе !

Спешите! Только с 15 по 20 февраля 2017 года в школьной библиотеке проходит выставка рисунков «Сохраним тигра и леопарда вместе!». Более двадцати работ учащиеся школы подготовили для участия в Международных конкурсах «Один день из жизни дальневосточного леопарда» и «Один день из жизни амурского тигра» которые ежегодно проводит фонд «Феникс» — российская некоммерческая организация в г.Владивостоке. Миссией Фонда является сохранение уникального биологического разнообразия Дальнего Востока России, единственного в мире места, где обитают в дикой природе амурский тигр и дальневосточный леопард. По последним данным осталось всего 540 амурских тигров и 80 дальневосточных леопардов.

Моя семейная реликвия

Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» приглашает принять участие в конкурсе творческих работ «Моя семейная реликвия». Региональным соорганизатором конкурса определен КГБНУК «Хабаровский краеведческий музей им. Н.И.Гродекова», контактное лицо Маркова Нина Анатольевна, электронный адрес kometa76@mail.ru. Решение об участии и направление заявки для участия в конкурсе учреждение осуществляет самостоятельно. Информацию об участии в конкурсе направить до 10 июня 2017 года на электронную почту: anastasia.badulina@mail.ru .

Посмотреть/скачать Положение о конкурсе «Моя семейная реликвия» . pdf