Межпредметный семинар

20 сентября 2021 г. в соответствии с Приказом управления образования администрации Нанайского муниципального района  от 18.08.2021   №295  «О проведении межпредметного семинара» на базе МБОУ ООШ п.Синда был проведен межпредметный семинар по теме «Использование результатов внешних образовательных достижений обучающихся с целью повышения качества знаний».

В работе семинара приняли участие педагоги: учителя русского языка — Суворина Е.Н и Пассар С.В; учителя математики — Мариенко Д.В и Гейкер С.Ю; учителя начальных классов — Маркидонова Е.П; Бельды А.К; Актанко В.А; Беркут Т.В. Организатор мероприятия : завуч — Кишкарь И.А. Читать запись полностью »

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Администрация школы оповещает о том, что наа основании распоряжения Министерства образования и науки Хабаровского края от 06 августа 2021 г. №1068 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в  образовательных организациях Хабаровского края, направленное на ранее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ» в МБОУ ООШ п.Синда в период с 12 по 25 октября 2021 года  будет проводится Социально-психологическое тестирование обучающихся.