Тигры, леопарды и другие животные юга Дальнего Востока

Фонд «Феникс» объявил о приеме работ на традиционный Международный конкурс рисунков на две новые темы: «Тигр и все-все-все» и «Леопард и все-все-все».

К участию в конкурсе будут допущены работы, соответствующие нижеперечисленным условиям:

1. Участники— дети и подростки от 6 до 16 лет;
2. Работа должна представлять собой цветной рисунок, выполненный в любой изобразительной технике (гуашь, пастель, акварель) на альбомном листе формата А4 или А3.
3. От одного ребенка принимается только один рисунок, который должен быть выполнен самостоятельно.
4. На рисунке должен быть изображен любой момент из жизни амурских тигров /дальневосточных леопардов в дикой природе и животных, с которыми они живут по соседству и встречаются в лесах юга Дальнего Востока .
5. На оборотной стороне рисунка печатными буквами должны быть указаны: название работы, Ф.И.О. автора, возраст, номер класса и школы, район, край и электронный адрес для обратной связи.

Читать запись полностью »