Лучшая в профессии !

Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного Дня учителя награждена директор нашей школы Фирсова Таис Евгеньевна. Коллектив школы присоединяется к поздравлениям главы района и желает коллеге крепкого здоровья, большого оптимизма и дальнейших успехов в своем большом  ответственном деле — руководящей деятельности! Корабль всегда будет на плаву когда  у него хороший капитан!

Календарь в подарок

5 октября 2022 года на торжественной линейке, проведенной новой администрацией в день самоуправления 9-ти  участникам Международных конкурсов рисунков, посвященных охране амурского тигра и дальневосточного леопарда, проведенных фондом «Феникс» были вручены памятные подарки в виде настенных календарей с рисунками победителей. Желаем ребятам творческих успехов в новых конкурсах!