Абилимпикс — 2023

17 февраля 2023 года в Центре внешкольной работы в п.Троицоке состоялся муниципальный этап регионального Чемпионата профессионального мастерства детей и подростков Нанайского муниципального района с ограниченными возможностями здоровья или инвалидности «Абилимпикс». Нашу школу на Чемпионате представлял ученик 5 класса Салихов Тимур. Используя инструменты по резьбе по дереву он за отведенное время изготовил тигриный амулет. И хотя его работа не вошла в число призеров и победителей, Тимур приобрел неоценимый опыт участия в мероприятиях подобного масштаба, обещал усовершенствовать свое мастерство за год и снова принять участие в следующий раз. От души желаем  юному новатору творческих успехов, уверены что Тимур еще раскроет свой талант.