Всем успехов в новом учебном году!

1 сентября самый радостный и волнительный день в жизни каждого жителя Школьной страны, которая ежегодно пополняется новыми жителями. В этот день двенадцать первоклассников впервые окунулись в эту многолюдную и праздничную атмосферу, впервые услышали свой звонкий и заливистый первый звонок, посетили первый в жизни урок—Урок знаний. Торжественно приветствовали на этой линейке и девятиклассников, уже в новом статусе старшеклассников, будущих выпускников. С приветственным словом обратилась ко всем гостям директор школы Фирсова Таис Евгеньевна, пожелав всем больших успехов, интересной учебы по новым образовательным стандартам. От лица родителей слова поздравлений прозвучали от Нояновой Евгении Александровны. Тем более что у неё сегодня двойной праздник: сын Максим-старшеклассник, дочь Лика—первоклассница и именно этой паре было предоставлено почетное право дать в этом году первый школьный звонок.

В этот знаменательный для страны год—Год педагога и наставника вспомнили и всех учителей работавших когда-то в школе, просмотрев короткий видеоролик сопровождая бурными аплодисментами.
Отдельные слова благодарности и поздравления в этот день были посвящены Гричихиной Людмиле Львовне, учителю музыки и биологии, отметившей накануне свой знаменательный юбилей. Большим сюрпризом для нее оказалось короткое видеопоздравление от её учеников, проживающих ныне в разных уголках нашей необъятной страны.
Ура! 2023-24 учебный год начался. Насколько он будет плодотворным, насыщенным и интересным зависит от всех участников образовательного процесса, т.е от всех нас. Всем успехов!