Поздравляем всех с праздником!

Сегодня самый теплый весенний праздник — 8 марта. В этот день принято дарить любимым цветы. Необычные весенние букеты , которые состоят из песен, танцев и слов поздравлений получили в подарок все девочки, девушки, женщины Синды.

Читать запись полностью »

В школе объявлен праздничный дресс-код

7 марта 2024 г. школа на один день превратилась в настоящее детское модельное агенство. Что ни ученица, то модель с обложки модного журнала. А все потому что именно в это день честь 8 Марта в школе объявлен праздничный дресс-код. Нарядные платья, прически, аксессуары — вот главная тема, которая волнует сегодня родителей. Ведь каждая мама хочет привить своей дочери вкус в одежде и чувство стиля. Постарались все на славу. Наши девочки по настоящему прочувствовали что Международный женский день — это и их праздник тоже. Полюбуйтесь, они все сегодня звёзды !