Фестиваль военной песни — 2016

4 классГимном Российской федерации начался ставший уже ежегодным Фестиваль военной песни, в этом году он посвящен 71-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне. Приветственным словами начали концерт ведущие Салихов Вадим и Гвоздев Саша, ученики 6 класса. Первым предоставили право выступить малышам-первоклассникам, исполнив песню «Пусть всегда будет солнце» они открыли праздничный концерт. Далее в программе: 2 класс — «Сегодня салют!», 3 класс — «Белый снег войны», 4 класс — «С дедом на парад», класс/комплект — «Катюша», 5 класс — «Дети мира», 6 класс — «За час до окончания войны», 7 класс — «Гимн поста №1 г.Волгограда», 8 класс — «Боевые ордена», 9 класс — «Давай за…»

Закончился фестиваль общей песней «День Победы», которую исполняли все присутствующие в зале, включая учителей и родителей. Проведенный фестиваль является данью памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной войны, проявил поистине выдающийся героизм и мужество, сохранил для нас мирное небо. Хочется отметить хорошую подготовку всех участников фестиваля, а также отличную организацию мероприятия, ответственными за которую были Пассар Светлана Васильевна и Гричихина Людмила Львовна. Всем большое спасибо! Все фото с мероприятия смотри здесь.