«Лучший класс» в 2015-16 учебном году

Традиционно к концу учебного года по итогам трех четвертей определяется лучший класс , и в этом году это звание присуждено учащимся 5 класса и классному руководителю Калининой Марине Владимировне. На общешкольном празднике «Звезды школы — 2016» директор Фирсова Таис Евгеньевна торжественно вручила им грамоту за победу, а осенью они получат в подарок новый классный уголок. Следует предполагать что этот класс надолго задержится на олимпе, т.к. у них самая высокая успеваемость в школе, а две ученицы Веселова Ольга и Бельды Галина  входят в тройку лучших учеников школы, согласно общему рейтингу. Кроме этого класс регулярно принимает участие в олимпиадах и конкурсах, а также спортивных соревнованиях. Еще раз поздравляем пятиклассников за высокий результат! О всех достижениях учащихся в 2015-16 учебном году можно прочесть перейдя на страницу «Достижения учащихся.»