День знаний — 2016

1.09.2016 МБОУ ООШ п.СиндаДень знаний — первый осенний праздник, символизирующий начало нового учебного года. Для двенадцати синдинских первоклассников это самый торжественный момент вступления в большую Школьную страну. Отчитавшись перед собравшимися чтением стихов, немного шепелявя закончили новобранцы свое выступление песней первоклассников. Первый звонок в этом учебном году были удостоены дать Киле Сергей , ученик 9 класса и первоклассница Бельды Вероника.

Для пятиклассников 2016-17 учебный год это переход на новый уровень обучения, а поможет им адаптироваться в новой среде классный руководитель Гейкер Сергей Юрьевич.

Первое сентября — это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные Уроки мира. В этом году они посвящены памятным датам российской истории и культуры.

Поздравлениями педагогов продолжился школьный праздник. В этом году их принимали Беркут Татьяна Витальевна, учитель начальных классов и Мариенко Дина Владимировна, учитель математики, в связи с 25-летием педагогического стажа, а также Суворина Евгения Николаевна в честь своего 55-летнего юбилея.

Большим сюрпризом оказалось вручение календарей на 2017 год всем участникам Международных конкурсов рисунков на темы «Один день из жизни амурского тигра» и «Один день день из жизни дальневосточного леопарда», проведенного в начале года фондом «Феникс» (г.Владивосток). Напоминаем, что в этом году победителем из нашей школы стала ученица 7 класса Беркут Марьяна, и именно её рисунок был напечатан в новом календаре, с чем мы её и поздравляем.

Первое сентября — это праздничный день для школьников, педагогов и родителей. Мы поздравляем всех с этим замечательным днем и желаем  чтобы в вашей жизни всегда было место знанию и мудрости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели