Краевой конкурс посвященный Дню конституции РФ

12 декабря 2016 г. на информационно-образовательном портале «ПроОбраз27» состоится краевой конкурс на знание основ конституционного законодательства Российской Федерации. В конкурсе могут принять участие учащиеся образовательных организаций Хабаровского края с 1 по 11 класс. Участие в конкурсе является добровольным и индивидуальным.  Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на портале «ПроОбраз27», ссылка на регистрационную форму — http://www.proobraz27.ru/register/ (если вы уже зарегистрированы, проверьте актуальность данных в вашем аккаунте).

Доступ к заданиям будет открыт 12 декабря с 9:00 до 19:00 часов.
С момента получения доступа к заданиям участники викторины могут приступить к их выполнению. Время, отведенное для ответа на вопросы, составляет 120 минут, участникам будет предложено 90 вопросов. Оценка результатов выполнения участниками конкурсных заданий производится автоматически. Победителями и призерами краевой викторины награждаются грамотами.