Объявлен конкурс рисунков

 Беркут Марьяна. Победитель конкурса на календарь 2017 г.     Фонд «Феникс» совместно с заповедниками и национальными парками юга Дальнего Востока России объявляют о приеме рисунков на традиционный международный конкурс рисунков на две темы: «Один день из жизни дальневосточного леопарда в дикой природе» и «Один день из жизни амурского тигра в дикой природе».

      Лучшие детские рисунки будут отобраны для издания настенных календарей «Сохраним дальневосточного леопарда вместе!» и «Сохраним амурского тигра вместе!» на 2018 год.

      На конкурс принимаются цветные рисунки, выполненные в различной технике (гуашь, пастель, акварель) на листе формата А4 или А3. От одного ребенка принимается только одна работа, выполненная самостоятельно. В работе должны быть отражены различные сцены из жизни дальневосточного леопарда или амурского тигра в дикой природе.

      На конкурс не принимаются работы, являющиеся копиями ранее опубликованных картин и рисунков. В случае невыполнения этих условий, рисунок не учитывается и не вносится в общий список участников.

Каждый участник конкурса получит в подарок календарь на 2018 год. 

Для участия в конкурсе работы принимаются в библиотеке до 15 февраля 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели