Готов к труду и обороне. 3 этап

    Управление образования администрации Нанайского муниципального района информирует о внедрении в 2017 году 3 этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)». Комплекс состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами населения от 6 до 70 лет, а также нормативов по 3 уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам.

     Выполнение испытаний для взрослого населения будет осуществлятся в рамках проведения Зимнего (март) и Летнего (август) фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОтов к труду и обороне». Желающим выполнить нормативы испытаний (тестов) ВФСК ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте gto.ru, в результате чего каждому будет присвоен ID-номер, который включается в заявку на участие в фестивалях ВФСК ГТО.                       

      Дополнительную информацию о внедрении 3 этапа комплекса ГТО и регистрации на сайте gto.ru можно получить по телефонам 4-16-56 (Розвезева Оксана Александровна), 4-17-19 (Бельды Николай Константинович).

Перейти на сайт  gto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели