Результаты рейда проверки учебников (3 четверть)

Место Младшее звено Старшее звено
1 место 1 класс (100%)  9 кл., кл.-комплект (100%)
2 место 2, 4 классы (94,1%)  8 класс (99,3%)
3 место 3 класс (91,1 %)  5 класс (98,1%)
4 место    7 класс (97,8%)
5 место    6 класс (94,5%)

Справка по результатам проверки учебников

в 1-4 классах 2.03., 20.03., 21.03.,23.03., 24.03. 2017 года (3 четверть).

В 1 кл. был проверено 58 учебников  у 13 учащихся. В результате проверки выявлено, что все учебники обернуты (100 %).

Гейкер А., – нет закладки в учебнике по лит.чтению;

Гриценко В., — нет закладки в учебнике по лит.чтению.

Варламова Н. – нет закладки в учебнике окр.мир.

В хорошем состоянии учебник у: Актанко Л., Бельды В., Варламовой Н., Гейкер Д., Овчинниковой А., Олейник И., Черепиной А., Гриценко В.

Во 2 кл. было проверено 34 учебника у  6 учащихся. В результате проверки выявлено, что все обернуто 33 учебника, что составляет 94,1 %.

Бельды Витя – нет закладок (р/яз., лит.чтение, анг.яз.);

Климачев Саша – нет закладок ( Р/яз., матем., лит.чтен.);

Кравченко Н.  – нет закладок (лит.чтение, окр.мир);

Латунов С. – не обернут учебник по ок.миру, нет закладки в учеб. анг.языка;

Ноянов М. – нет закладки в учебнике лит.чт.;

Разумов А. – не обернут учебник по лит.чтению, нет закладки в учебнике окр.мир.;

В 3 кл. было проверено 45 учебника у  9 учащихся. В результате проверки выявлено, что обернут 41 учебник, что составляет 91,1 %.

Бельды Д. – нет закладок (рус.яз., матем., нан.яз.);

Бельды И. – нет закладок ( рус.яз., окр.мир, нан.яз.,

Воробьев В. – нет закладки в учебнике нан.яз.ж;

Каштанов С. – не обернуты учебники (лит.чт., нан.яз., словарь по нан.яз.), нет закладок (лит.чт., нан.яз.);

Разумов С. – нет закладки в учебнике по рус.яз.;

Шатохина К. – нет обложки в учеб. по окр.миру.

В хорошем состоянии учебники у Мурашкова Егора, Оненко Данила, Тишковой Богданы.

В 4 кл. было проверено 17 учебников  у  3 учащихся . В результате проверки выявлено, что обернуто 16 учебника, что составляет 94,1 % от всех проверенных учебников.

Бельды Юра – нет закладок (рус.яз., литер., матем., нан.яз.);

Копп Лиза – нет закладок (литер.чтен., матем., анг..яз.);

Дейкин Костя – не обернут по окр.миру,  нет закладки в учебники рус.яз.

Справка по результатам проверки учебников

в 5-9 классах  2.02, 14.02., 21.02., 1.03., 3.03.,20., 03., 21.03., 23.03., 24.03. 2017 г.

( 3 четверть).

В 5 кл. было проверено 54 учебника у 9 учащихся . В результате проверки выявлено, что обернуто 53 учебника , что составляет 98,1% от всех проверенных учебников;

Замечания:

Гончаров Сашане обернут учебник по нан.языку;

В хорошем состоянии учебники у: Ашиток Я., Бельды Д., Брандуковой М., Донкан Г., Киле О., Климачевой А., Пассар Т., Пассар К.

В 6 кл. было проверено 55 учебников  у 9 учащихся. В результате проверки выявлено, что обернуто 52 учебника (94,5%).

Ноянов Д. – не обернут учебник по общ-нию;

Навит М. – не обернут учебник по истории;

Салихов И. – не обернут учебник общ-ния.

В хорошем состоянии учебники у : Бельды А., Бельды Г., Варламовой Н., Веселовой О., Киле Д., Клименковой К.

В 7 кл. было проверено 94 учебника у 11 учащихся . В результате проверки выявлено, что:

— обернуто 92  учебника , что составляет 97,8% от всех проверенных учебников;

Беркут Марьяна – не обернут учебник географии;

Ермошин К. – не обернут учебник физики.

В хорошем состоянии учебники у: Актанко К., Вилковой Н., Гвоздева С., Карчиненковой Ж., Оненко Ю., Петрова Н., Тумали Т., Хусанова Ж., Ямбаршевой Д.

В   8 кл. был проверен 143 учебник у 15 учащихся. В результате проверки выявлено, что:

— обернуто 142 учебника , что составляет 99,3% от всех проверенных учебников;

Замечания:

Аброськин И. – не обернут учебник по истории.

В хорошем состоянии учебники у: Ахтынкан Н., Ашитка Д., Бельды Ал., Бельды Ар., Веселовой С., Витюшовой Н., Гричихина И., Донкана Д., Киле П., Куликова С., Копп А., Навит Ю., Разумова В., Ларцына Г.

В 9 классе было проверено 96 учебников у 15 учащихся. В результате проверки выявлено, что

Все учебники обернуты.

Замечаний нет.

В хорошем состоянии учебники у : Бельды А., Бельды В., Бельды Л., Бельды С., Воробьева В., Гончаровой Д., Киле С., Киле В., Куликовой А., Колпаковой А., Переляевой Люды, Разумовой В., Савченко П., Тумас Н., Хусановой И.

В классе-комплекте было проверено 36 учебников у 8 учащихся.  В результате проверки выявлено, что все учебники обернуты (100%).

В хорошем состоянии учебники у : Ерховой А., Лизункова И., Гаранского К., Переляевой Т., Ойтанко М., Олейник П., Ойтанко В.

Рекомендации: — сделать записи в дневнике;

— довести до сведения классных руководителей;

— разместить информацию на стенде «Вестник», сайте школы;

31.03.2017 г.