Краевой конкурс уголков и стендов

С 01 сентября по 01 октября 2017 года Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества проводит краевой конкурс уголков и стендов Эколят и Молодых защитников Природы. Конкурс открывает IV краевой экологический марафон, проводимый в рамках Всероссийского детского фестиваля «Экодетство». К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций всех видов и типов. Лучшие работы участников краевого Конкурса будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе на лучший стенд (уголок) «Эколят и Молодых защитников Природы» в дошкольных образовательных учреждениях и школах субъектов Российской Федерации.

Номинации Конкурса:

— «Стенд, Уголок Эколят и Молодых защитников Природы»;

— «Экологическая настольная и напольная и игра»;

— «Страница на сайте».

Посмотреть/скачать Положение о краевом конкурсе уголков и стендов Эколят и Молодых защитников Природы.