Осень нас к себе на праздник пригласила

Осень нас к себе на праздник нынче пригласила,

Чтоб никто не опоздал, осень попросила.

И вот мы здесь, сверкает зал, теплом согреты лица,

Пришла пора открыть наш праздник и в танце закружиться.

Такими приветственными словами открыла Праздник Осени в начальной школе 3 октября 2017 года ведущая Беркут Татьяна Витальевна. В зале царила праздничная и немного волнительная атмосфера. Ведь сегодня первоклассники впервые предстали перед зрителями в качестве артистов, они исполнили песню «Осень, осень, осень» и зажигательный танец в костюмах капелек. Далее по программе — песня «Не грусти!» в исполнении учащихся 2 класса, песня «Про варенье» (3 кл.), «Солнышко и дождик» (4 кл.), танец «Раз ладошка, два ладошка» (3 кл.), загадки про то что растет на грядке. Но самое интересное было наблюдать за проведением игр и дефиле королей и королев Осени.

Во время мероприятия можно было на выставке полюбоваться всевозможными поделками из природных материалов, овощей и листьев, а также красочными осенними букетами. Стены зала были украшены рисунками и аппликациями с осенними мотивами. Все активные участники праздника получили за свое старание дипломы и небольшие призы, а зрители, состоящие в основном из родителей массу положительных эмоций. Фото с мероприятия смотри здесь.