День учителя — День самоуправления

Самый долгожданный день в жизни каждого школьника – это День самоуправления, когда учителя отдают свои бразды правления учащимся старших классов. Вот и в этом году такой день настал. Заблаговременно ребята подали заявки на вакансию, брали планы уроков и задания. Полномочия директора школы автоматически легли на плечи нового президента Школьной страны Донкан Данила (9 кл.), завучем был назначен ученик 8 класса Гвоздев Александр, обязанности завхоза исполнял Петров Никита (8кл.). Учителями в этот день работали: Дейкин Иван, Дейкин Костя, Бельды Дарья, Пассар Катя, Брандукова Марина, Веселова Оля, Варламова Наталья, Вилкова Наталья, Хусанов Евгений, Салихов Вадим, Оненко Юлия,  Карчиненкова Женя, Навит Юлия, Ашиток Данил, Куликов Самуил, Копп Арина, Аброськин Игорь, Ахтынкан Никита, Веселова София, Киле Полина.

Даже места технического персонала не остались без внимания, Ойтанко Виталий и Гончаров Саша добросовестно выполнили свои обязанности. На торжественной линейке все слова поздравлений и благодарности были посвящены виновникам сегоднешнего дня — дорогим учителям. Стихи, песни и цветы были приятным сюрпризом в этот день. Фото с мероприятия смотри здесь.