Стартовал международный конкурс детских рисунков

Фонд «Феникс» объявляет традиционный международный конкурс рисунков на две темы: «Один день из жизни дальневосточного леопарда в дикой природе» и «Один день из жизни амурского тигра». Лучшие детские рисунки будут отобраны для издания настенных календарей на 2019 год. С условиями конкурса по теме «Один день из жизни амурского тигра» можно ознакомиться здесь: Тигр-2019. С условиями конкурса по теме «Один день из жизни дальневосточного леопарда в дикой природе» можно ознакомиться здесь: Леопард-2019На оборотной стороне рисунка должны быть четко и разборчиво указаны: название работы, Ф.И.О. автора, возраст, номер класса и школы, район, край и электронный адрес. Обращаем особое внимание, что на конкурс не принимаются работы, являющиеся копиями ранее опубликованных картин и рисунков. В случае невыполнения этих условий, рисунок ребенка не учитывается и не вносится в общий список участников. По условию конкурса рисунки авторам не возвращаются. Фонд «Феникс» вправе использовать рисунки в некоммерческих целях с указанием авторов работ. Информация о юных художниках, чьи работы будут приняты на конкурс рисунков, будет размещена на сайте Фонда «Феникс» в конце мая 2018. Свои работы для отправки на конкурс приносить в библиотеку Оненко Ольге Викторовне до 12 февраля 2018 года.