Живая классика: итоги школьного этапа

12 февраля 2018 г. в МБОУ ООШ п.Синда состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Всего в конкурсе приняло участие 14 учеников с 5 по 9 класс. Сложив все баллы, поставленные по критериям оценки выступлений, жюри в составе трех человек: Мариенко Д.В.(завуч), Бичевина Н.Е.(секретарь), Оненко О.В.(библиотекарь), определило победителей конкурса. 1 место заняла — Клименкова Ксения 7 кл., 2 место — Бельды Дарья 5 кл., 3 место — Дейкин Иван 5 кл. Выступления этих ребят были наиболее эмоциональны, выразительны и приятны для слуха. Еще раз поздравляем победителей и желаем им отличного выступления на муниципальном этапе. Организатор конкурса в МБОУ ООШ п.Синда — Суворина Е.Н.