Конкурс фотографий «Тихая моя Родина»

С 6 февраля 2018 г. стартовал общешкольный конкурс фотографий «Тихая моя Родина», посвященный 80-летию со дня образования Хабаровского края. В конкурсе могут принять участие обучающиеся и работники МБОУ ООШ п.Синда.

На конкурс принимаются фотографии любого жанра тематики: «Тихая моя Родина», по следующим номинациям:

• «Край замечательных людей!»

В данной номинации могут быть представлены фотографии, портреты людей, проживающих в Хабаровском крае. Это могут быть семейные фото, на рабочем месте и фото людей, занимающихся любым другим видом деятельности.

• «Фотоальбом событий»

В этой номинации могут быть представлены фотографии с разных мероприятий, проводимых в школе, селе, районе, крае.

• «Удивительное рядом»

Девизом данной номинации является слово «удивительно». В номинации могут быть представлены кадры, демонстрирующие красоту и многообразие  природы родных мест.

• «Лови момент»

В этой номинации рассматриваются работы, на которых запечатлены разные необычные моменты, связанные с людьми, животными, природными явлениями и т.д.

• «Приз зрительских симпатий»

Победителем в этой номинации становится фотография, набравшая наибольшее количество голосов при открытом голосовании в социальной сети.

Критерии оценки конкурсных работ:

• оригинальность фотографии;
  • качество выполнения (с художественной и технической точки зрения);
  • раскрытие номинации в полном объеме;

Прием фотографий заканчивается 30 сентября в 18:00 ч. Фотографии, присланные позже указанного срока приема материалов, рассматриваться не будут. Все присланные на конкурс материалы будут опубликованы по мере поступления в сообществе «Тихая моя Родина(Синда)» в социальной сети ВКонтакте и будут доступны для общего голосования.

О том как отправить фотографии на конкурс, какие фотографии не допускаются к конкурсу читай в Положении о конкурсе.

[document url=»http://mou-sinda.obrnan.ru/files/2018/02/Tihaya-moya-Rodina.docx» width=»440″ height=»200″]