Звезды школы — 2018

Бойкие девчонки здесь? Здесь!

Неугомонные мальчишки здесь? Здесь!

Сознательные девушки здесь? Здесь!

Благоразумные юноши? Здесь!

Заботливые мамы и умелые папы? Здесь!

Строгие, но справедливые учителя? здесь!

С такой веселой переклички начался 31 мая 2018 года общешкольный праздник «Звезды школы», посвященный окончанию учебного года. И первых на сцену ведущая Мариенко Дина Владимировна пригласила самых маленьких учеников нашей школы. Исполняя песню первоклассники рассказали чему научились за этот год. Директор Фирсова Таис Евгеньевна торжественно вручила самым лучшим ученикам грамоты за хорошую успеваемость, ряды которых пополнились на четыре человека. Далее концерт продолжили участники кружка «Ритмика» (рук-ль Гричихина Л.Л.) со своим танцем «Мы маленькие звезды», творческий коллектив «Ярмарка» (рук-ль Гричихина Л.Л.) с композицией «Русская народная» в современной обработке, школьное объединение «Веселые нотки» (рук-ль Гричихина Л.Л.) с песней «Мы дети твои, Россия». Во время исполнения песни коллективом «Домисолька» (рук-ль Беркут Т.В.)   зрителям демонстрировался видеоролик «Вы учитель наш» (авт.Оненко О.В.). Благодарность за добросовестный многолетний труд, активную позицию, целеустремленность, творческий подход в работе из рук директора сегодня получили учителя и работники школы.

А также были вручены и другие поощрения:

Бельды Андрей 7 кл. — сертификат участника регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов в Хабаровском крае;

Веселова Ольга, Клименкова Ксения, Гейкер Дарья, Бельды Галина, Салихов Игорь 7 кл.- сертификаты участников Краевого семинара-конкурса педагогических инициатив «Цифровые каникулы-2018»;

Клименкова Ксения 7 кл. — диплом 1 степени Всероссийского творческого конкурса в номинации «Исследовательская деятельность»;

Оненко Юлия 8 кл. — диплом победителя районного конкурса «Экокреатив-2018» в номинации «Первоцветы. Фотография»;

Иванова Наталия Ивановна, Калинина Марина Владимировна — сертификаты участников  Краевого семинара-конкурса педагогических инициатив «Цифровые каникулы-2018»;

Оненко Ольга Викторовна — диплом призера муниципального конкурса профессионального мастерства для школьных библиотекарей на лучшую виртуальную книжную выставку «Шедевры И.С. Тургенева».

Закончился праздник флеш-мобом «Танцевальный калейдоскоп» в исполнении обучающихся 4 класса.