Успей прислать фото на конкурс !

Внимание жителей Школьной страны! Заканчивается прием фотографий на общешкольный конкурс фотографий «Тихая моя Родина», посвященный 80-летию со дня образования Хабаровского края. Фотографии принимаются до 18-00 часов 30 сентября 2018 года на электронную почту или номер в Ватсап. Подробнее смотри в  Положении «Тихая моя Родина». Все присланные фотографии выставлены для открытого голосования в сообществе «Тихая моя Родина(Синда)» в социальной сети ВКонтакте. Переходи по ссылке и голосуй за лучшее фото. На конкурс принимаются фотографии любого жанра тематики: «Тихая моя Родина», по следующим номинациям:

 «Край замечательных людей!»

В данной номинации могут быть представлены фотографии, портреты людей, проживающих в Хабаровском крае. Это могут быть семейные фото, на рабочем месте и фото людей, занимающихся любым другим видом деятельности.

— «Фотоальбом событий»

Могут быть представлены фотографии с разных мероприятий, проводимых в школе, селе, районе, крае.

— «Удивительное рядом»

Девизом данной номинации является слово «удивительно». В номинации могут быть представлены кадры, демонстрирующие красоту и многообразие природы родных мест.

— «Лови момент»

В этой номинации рассматриваются работы, на которых запечатлены разные необычные моменты, связанные с людьми, животными, природными явлениями и т.д.

— «Приз зрительских симпатий»

Победителем в этой номинации становится фотография, набравшая наибольшее количество голосов при открытом голосовании в социальной сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели