Имя посёлка на карте края

20 октября 2018 года Хабаровский край отметит свое 80-летие. Хотите поздравить свой любимый край с юбилеем? Тогда расскажите всем об интересных именах и истории своего посёлка или села! Хабаровская краевая детская библиотека им. Н. Д. Наволочкина приглашает всех желающих принять участие в интернет-акции «Имя посёлка на карте края»! 

Акция посвящена 80-летию Хабаровского края и проводится в социальной сети «Инстаграм» с 1 по 19 октября 2018 года. Целью интернет-акции является популяризация истории Хабаровского края и его населённых пунктов с помощью краеведческого фотоконтента. Для участия в акции необходимо сделать и разместить в своём аккаунте в «Инстаграм» фото зданий, мемориальных табличек, памятников, географических объектов или людей по следующим темам:

— история названия посёлка/села

— именные географические объекты на карте посёлка/села

— выдающиеся личности в истории посёлка/села,

а также подписаться на нашу инстаграм-страницу @dkbn27.

   Фото необходимо  сопроводить небольшим описанием или пояснением, касающимся запечатлённого на снимке объекта или человека,   а также хештегом  #имяпоселка_накартеХабкрая и меткой @dkbn27.

Нестандартный подход и креатив приветствуются! Количество фотографий от одного участника не ограничивается. Участник интернет-акции, чье фото наберет наибольшее число лайков и комментариев, получит  в подарок роскошный фотоальбом  о природе Хабаровского края. Подписывайтесь на хештег фотоконкурса #имяпоселка_накартеХабкрая в Instagram, чтобы быть в курсе событий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели