Результаты школьного этапа ВсОШ

Подведены результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-19 учебном году. Всего в олимпиаде приняло участие 30 обучающихся по 11 предметам. По результатам проверки определилось 9 победителей.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-19 уч.году

предмет, дата ФИ, класс участника результат педагог-наставник
Биология

2.10.18 г.

Веселова Ольга 8 кл. участник Калинина М.В.
Вилкова Наталья 9 кл. участник
Физическая культура

3-4.10.18 г.

Веселова Ольга 8 кл. участник Сентябов И.Ю.
Хусанов Евгений 9 кл. участник
Киле Ариана 9 кл. участник
Обществознание

6.10.18 г.

Брандукова Марина 7 кл. участник Иванова Н.И.
Бельды Андрей 8 кл. участник
Бельды Галина 8 кл. участник
Веселова Ольга 8 кл. победитель
Салихов Игорь 8 кл. участник
Гвоздев Александр 9 кл. участник
Гричихин Роман 9 кл. участник
Петров Никита 9 кл. победитель
Беркут Марьяна 9 кл. участник
Карчиненкова Евгения 9 кл. участник
Математика 9.10.18 г.
 
 
 
 
 



Оненко Юлия 9 кл. победитель Мариенко Д.В.
Бельды Галина 8 кл. участник Гейкер С.Ю.
 
 
Воробьев Виктор 5 кл. участник
Бельды Дана 5 кл. участник
Ноянов Максим 4 кл. победитель  Гричихина Л.Л.
 



Климачев Александр 4 кл. участник
Ершова Анастасия 4 кл. участник
Пассар Карина 4 кл. участник
Бурцева Алина 4 кл. участник
История 10.10.18 г.


Бельды Галина 8 кл. участник Иванова Н.И.


Бельды Андрей 8 кл. участник
Клименкова Ксения участник
 Химия 11-12.10.18 г. Вилкова Наталья 9 кл. участник Калинина М.В.
 Право

13.10.18 г.

Петров Никита 9 кл. участник Иванова Н.И.
Физика

16.10.18 г.

Оненко Юлия 9 кл. участник Гейкер С.Ю.
Русский язык 18.10.18 г.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ноянов Максим 4 кл. победитель Гричихина Л.Л.


Ершова Анастасия 4 кл. участник
Климачев Александр 4 кл. участник
Машкова Вероника 5 кл. победитель Пассар С.В.


 
 
Бельды Илона 5 кл. участник
Воробьев Виктор 5 кл. участник
Пассар Татьяна 7 кл. участник
Бельды Дарья 7 кл. участник
Бельды Галина 8 кл. участник  
 
 
Суворина Е.Н.




Клименкова Ксения 8 кл. участник
Веселова Ольга 8 кл. участник
Гвоздев Александр 9 кл. победитель
Оненко Юлия 9 кл. участник
Гричихин Роман 9 кл. участник
Актанко Константин 9 кл. участник
Тумали Татьяна 9 кл. участник
Английский язык 19.10.18 г. Бельды Галина 8 кл. участник Ошорова М.И.
Литература 20.10.18 г.
 
 
 
 
 
 
 
Бельды Илона 5 кл. победитель  
 
 
 Суворина Е.Н.
 
 
 
 
Машкова Вероника 5 кл. участник
Бельды Дана 5 кл. участник
Салихов Игорь 8 кл. победитель
Веселова Ольга 8 кл. участник
Бельды Галина 8 кл. участник
Киле Дарья 8 кл. участник
Бельды Андрей 8 кл. участник

Подробнее о результатах смотри здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перейти к верхней панели