Ёлка Эколят и молодых защитников природы

Внимание жителей Школьной страны! с 17 декабря 2018 года по 17 января 2019 года Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)» приглашает педагогов и обучающихся образовательных организаций всех видов и типов принять участие в краевой акции «Ёлка Эколят и молодых защитников природы». К участию в акции приглашаются учащиеся образовательных организаций всех типов и видов, в том числе негосударственных образовательных организаций. В рамках акции проводится конкурс по четырем номинациям:

• Номинация «Чудо-ёлочка»;
  • Номинация «Флешмоб «Ёлочка живи !»;
  • Номинация «Новогодняя газета»;
  • Номинация «Новогодние фантазии».

Для участия в акции необходимо прислать заявку по форме до 10 января 2019 г. Подробнее читай в Положении о краевой акции «Ёлка Эколят и молодых защитников природы».