У тебя есть кошка, кот или котёнок?

Значит, ты можешь рассказать что-нибудь интересное о них. Ведь кошки одни из самых распространенных домашних животных в мире. У них своеобразный характер и манера поведения, присущий каждой отдельной особи. И если ты действительно любишь своего питомца, то всегда подмечаешь это и можешь вспомнить ни одну  интересную историю или случай связанный с ними. Поделись своими воспоминаниями в новом выпуске интерактивного журнала «Узнай больше» на тему «Все кошки, все коты и все котята…», который будет опубликован на сайте нашей школы 1 марта 2019 года, т.к. именно этот день  известен как День кошек в России.

Тебе лишь нужно написать небольшой рассказ (сочинение, заметку) о своем питомце, прислать интересные фотографии или нарисовать рисунок.

Главное условие—оригинальность материалов (соблюдение авторства), хорошее качество.

Не забудь подписать свою работу, указав фамилию, имя, класс, название работы.. Все материалы приносить в школьную библиотеку или присылать на электронную почту onenko6975@rambler.ru. 

Все авторы получат электронный сертификат (будет выслан классному руководителю), подтверждающий публикацию в интерактивном журнале.

Важно! Присылая материалы на конкурс, вы соглашаетесь со следующими условиями:

  • публикация в сети Интернет;
  • редактирование материалов.

Приносите и присылайте свои работы до 23 февраля 2019 г.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели