Бережем планету вместе!

Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края) приглашает обучающихся образовательных организаций Хабаровского края всех видов и типов принять участие в краевом конкурсе детского творчества «Бережем планету вместе!». Конкурс проводится с 4 по 28 февраля 2019 года, сбор и регистрация конкурсных работ осуществляется с 4 по 21 февраля, подведение итогов с 22 по 28 февраля. Конкурс проводится по следующим темам:

• «Они нуждаются в защите» — редкие виды животных и растений Хабаровского края, заповедные территории;
  • «Амурский тигр и среда его обитания» — бережное отношение человека к природе и сохранение тигра в природе;
  • «Цените чистую воду, берегите природу» — помощь природе, идеи сохранения природного наследия.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Экографика»;
  • «Изобразительное творчество» — плакаты и творческие работы, выполненные в различных техниках;
  • «Литературное творчество» — экологическая сказка, мини-рассказы для нескучной энциклопедии природы родного края.

Конкурс проводится в четырех возрастных группах:

• 5-7 лет (дошкольники);
  • 7-10 лет;
  • 11-14 лет;
  • 15-18 лет.

Призеры и победители конкурса в каждой из номинация награждаются дипломами РМЦ, участники получают свидетельства об участии в Конкурсе. По вопросу участия и отправки работ на конкурс обращаться к классным руководителям и завучу Мариенко Д.В.

Загрузить, скачать Положение о конкурсе.