Педагогические конкурсы

Всероссийские педагогические конкурсы для учителей, преподавателей и библиотекарей проводятся журналом «Современный урок» и Издательской группой «Основа» при поддержке региональных органов управления образования, ведущих институтов повышения квалификации учителей, развития образования, региональных методических центров.

Участие в конкурсах, получение дипломов и публикация лучших работ в печатных журналах Издательской группы «Основа» — БЕСПЛАТНО !

Действующие конкурсы:

«ТВОРЧЕСКИЙ УЧИТЕЛЬ — 2019» — всероссийский конкурс для учителей-предметников на лучшую публикацию.

«ТВОРЧЕСКИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ — 2019» — всероссийский конкурс для воспитателей на лучшую публикацию.

«ТВОРЧЕСКИЙ БИБЛИОТЕКАРЬ ШКОЛЫ — 2019» — всероссийский конкурс для заведующих школьных библиотек и педагогов-библиотекарей на лучшую публикацию.

«ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ» — всероссийский конкурс коротких рассказов о педагогических находках.