Экокреатив — 2019

Управление образования администрации Нанайского муниципального  района и муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы с. Троицкое» приглашает обучающихся (от 7 до 18 лет) и педагогических работников образовательных организаций всех видов и типов принять участие в муниципальном экологическом конкурсе «Экокреатив»,  посвященном 85-й годовщине со дня образования Нанайского муниципального  района.

Номинации для образовательных организаций:

«За мир без мусора!» – социальная реклама в форме видеоролика, плаката, календаря, листовки и т.д. (любые виды наружной рекламы);

Номинации для обучающихся:

— «Полимеру — новую жизнь» — изделия из полимерных материалов;

— «Бумажный бум» — изделия из картона и бумаги;

— «Стекломир» — изделия из стекла;

— «Арт-утиль» — изделия, выполненные из материалов, не вошедших ни в одну их предыдущих номинаций, либо выполненные сразу из нескольких видов материалов.

Номинация для педагогических работников:

— «Методическая разработка образовательно-просветительского мероприятия по проблемам экологии»методическая разработка экологического мероприятия.

Этапы проведения конкурса:

1 этап – в образовательных организациях с 24 апреля по 10 мая 2019 г.;

2 этап – муниципальный этап конкурса с 13, 14 мая 2019 г. оценка конкурсных работ жюри.

Победители и призеры конкурса в каждой из номинаций     награждаются дипломами управления образования администрации Нанайского муниципального района, остальные участники получают свидетельства участников.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к классным руководителям, завучу Мариенко Д.В.

Подробнее Положение о конкурсе «Экокреатив — 2019».