ИКТ-компетентность педагога

Сетевое издание «Фонд образовательной и научной деятельности 21 века» приглашает образовательные учреждения Хабаровского края принять участие во Всероссийском конкурсе  «ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕДАГОГА В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ».

К участию допускаются работники образования всех уровней (педагоги, учителя, воспитатели, тьюторы, вожатые, наставники и пр.) образовательных учреждений России (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).

К участию принимаются педагогические материалы, созданные с помощью программных средств,например: различные тематические, предметные презентации в Microsoft PowerPoint или методические разработки, сценарии мероприятий, статьи и т.д. в Microsoft Word, сценарии проведения различных интерактивных уроков, мероприятий (с применением интерактивной доски и/или с использованием компьютера/проектора, других технических средств).

Тематика представляемых материалов может быть любая (предметная деятельность, нравственно-воспитательная, административная деятельность и т.д.) — конкурс предполагает выявление наиболее эффективного и оригинального использования программных, мультимедийных, интерактивных средств в образовательной деятельности педагога.

Подробнее о конкурсе читать здесь.