Школа зажигает звёзды !

Закончился очередной учебный год, а значит наступило время подводить итоги. И в этом году конечно же есть кем гордится. Это хорошисты, победители и призеры олимпиад, спортивных соревнований, самые читающие дети, а также педагоги с активной жизненной позицией. 

Номинация «Лучшие ученики школы» по итогам 2018-19 у.года

Олейник Николь 1 кл., Бельды Никита 1 кл., Бельды Миша 1 кл., Сычёва Даша 1 кл., Меркушев Матвей 1 кл., Ошорова Соёла 1 кл., Бухта Ангелина 2 кл., Богдановская Лена 2 кл., Донкан Кирилл 2 кл.,, Донкан Валя 2 кл., Наумовец Альбина 2 кл., Гричихин Андрей 2 кл., Леонова Алина 2 кл., Актанко Лёша 3 кл., Гейкер Ваня 3 кл., Бельды Вероника 3 кл., Овчинникова Ангелина 3 кл., Пассар Арсений 3 кл., Бельды Полина 4 кл., Ершова Настя 4 кл., Пассар Карина 4 кл., Бурцева Алина 4 кл. , Климачев Саша 4 кл., Ноянов Максим 4 кл., Машкова Вероника 5 кл., Бельды Илона 5 кл., Тишкова Богдана 5 кл., Бельды Даша 7 кл., Пассар Таня 7 кл., Бельды Галя 8 кл., Веселова Оля 8 кл.

Номинация «Уникум»

Победители и призеры школьного и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников — Бельды Вероника 3 кл., Ноянов Максим 4 кл., Пассар Карина 4 кл., Машкова Вероника 5 кл., Веселова Оля 8 кл., 

Номинация «Звезды спорта»

Веселова Оля 8 кл., ноянов Данил 8 кл.

Номинация «Активная жизненная позиция»

Озерецковский Максим Андреевич — благодарность за активное участие в мероприятии, посвященному празднованию 74-й годовщины Великой Победы;

Ошорова Маргарита Иосифовна — благодарность за  организацию и проведение мероприятия, посвященного Международному женскому дню;

Оненко Ольга Викторовна — благодарность за организацию и проведение мероприятия, посвященного Дню матери; 

Пассар Светлана Васильевна — благодарность за организацию и проведение новогоднего мероприятия;

Беркут Татьяна Витальевна — благодарность за участие в районном конкурсе «Организация работы по охране труда»;

Бельды Алена Куланковна — благодарность за организацию участия в краевом конкурсе творческих работ по декоративно-прикладному творчеству «Мир, в котором мы живем»;

Иванова Наталия Ивановна — благодарность за организацию и проведение мероприятия, посвященного 80-летию со дня образования Хабаровского края;

Бичевина Наталья Евгеньевна — благодарность за организацию и проведение мероприятия, посвященного празднованию 74-ой годовщины Великой Победы.

Номинация «Читатель года»

Самые активные читатель библиотеки в 2018-19 у.году — Олейник Николь 1 кл., Леонова Алина 2 кл., Овчинникова Ангелина 3 кл., Бурцева Алина 4 кл.; «Суперчитатель» — Тишкова Богдана 5 кл.; Самый активный пользователь компьютерного оборудования и Интернет-ресурсов в библиотеке — Бельды Миша 1 кл.; Самый активный участник мероприятий, проведенных в библиотеке в 2018-19 у.году — Ойтанко Виталий 8 кл.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перейти к верхней панели