Навстречу знаниям !

2 сентября 2019 года в очередной раз распахнула школа двери встречая гостей и жителей Школьной страны на празднике, посвященному Дню знаний. Блеск свежевыкрашенных полов и новый цвет стен оценили все присутствующие. Главными виновниками торжества были сегодня новые ученики — первоклассники, всего  их в этом году 17 . Торжественно всех поздравила с праздником  директор школы Фирсова Таис Евгеньевна, представила новых педагогов: Перменко Ксению Павловну, учителя биологии,  химии, классного руководителя 5 класса, а также учителя физкультуры Черепину Прасковью Викторовну. От будущих выпускников слово держала Веселова Оля. Правом дать первый звонок в этом году были удостоены Ноянов Даниил (9 кл.) и Пермякова Вероника (1 кл.).

Звонок прозвенел и дал старт для первого урока в этом учебном году — Всероссийского урока по ОБЖ на котором ребята просмотрев видеоролик познакомились с 10 способами выживания при чрезвычайных ситуациях (организатор Гричихина Л.Л.)

А также  прослушали выступление приглашенных гостей, участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных и ПДН УМВД России по Нанайскому району капитана полиции Соловья Дмитрия Викторовича и старшего инспектора ОГИБДД ОМВД России по Нанайскому району старшего лейтенанта полиции Латыпова Рустама Фаиловича. Первый урок для первоклассников провела их классный руководитель Актанко Виктория Артуровна. Учебный год началься, успехов всем в освоении новых знаний !