К нам книжка новая пришла !

Внимание жителей Школьной страны! Спешите все в библиотеку! Там вас ждут не дождутся новенькие красочные, познавательные и веселые  книги! Любителям стихов приглянутся «Стихи и песенки» Николая Носова, для младших школьников предлагается книга Михаила Лоскутова «Рассказ о говорящей собаке». Окунуться в мир волшебной сказки вам поможет сборник братьев Гримм «Четверо искусных братьев». Не оставит равнодушными знаменитое произведение Владимира Аленикова «Жизнь замечательных людей, или Приключения Петрова и Васечкина» из серии «Школа прикола». А книга Кувыкиной Ольги «Клад на подоконнике» — настоящий клад знаний! Это увлекательная книга с множеством любопытных фактов о растениях. И это еще не все! Приходите и сами все увидите.