Лучшие педагоги приглашены на прием главы района

4 октября 2019 года в п.Троицкое состоялся Торжественный прием главы района в честь празднования Дня учителя. Николай Геннадьевич Сафронов поздравил педагогов с профессиональным праздником и особо отличившимся вручил награды. Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения из рук главы получили Оненко Ольга Викторовна (школьный библиотекарь), Суворина Евгения Николаевна (учитель русского языка и литературы); Благодарность — Беркут Татьяна Витальевна, (учитель начальных классов), Бельды Алена Куланковна (учитель начальных классов). Начальник Управления образования Нанайского муниципального района Бельды Надежда Константиновна вручила Приветственный адрес в честь 25-летия педагогического стажа Донкан Галине Владимировне, учителю технологии и Алене Куланковне в честь 55-летнего юбилея. Не обделили вниманием и молодого специалиста Перменко Ксению Павловну, пришедшую в этом году работать в нашу школу учителем биологии и химии. Для всех присутствующих был организован праздничный концерт и общее фотографирование. Все фотографии с мероприятия смотри здесь.