Всероссийский конкурс «Мой лучший сценарий»

Сетевое издание для педагогов и учащихся образовательных учреждений «Фонд XXI века» приглашает работников образования всех уровней образовательных учреждений принять участие в III ВСЕРОССИЙСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ  «МОЙ ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ».

Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней  (педагоги, учителя, воспитатели, тьюторы, вожатые, наставники и пр.) образовательных учреждений России  (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).

К участию принимаются сценарии мероприятий  (открытых уроков, внеклассных мероприятий, классных часов, тематических праздников, выпускных, концертов, утренников, игровых программ и т.д.), без ограничения по тематике и формату.

Прием заявок: с 1 ноября 2019 г. по 26 февраля 2020 года включительно.

Дата окончания конкурса  (подведение итогов) — 29 февраля 2020 года. Более подробная информация в Положении о конкурсе.

Подать заявку для участия можно здесь.