Краевой открытый конкурс изобразительного искусства

Центр художественно-эстетического развития краевого государственного  автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края» приглашает учащихся образовательных организаций всех видов и типов принять участие в открытом краевом конкурсе изобразительного искусства «По улочкам родного края». Конкурс проводится по двум номинациям:  живопись; графика, в пяти возрастных категориях:

• до 7 лет;
  • 8-9 лет;
  • 10-12 лет;
  • 13-15 лет;
  • 16-18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку, оплатить оргвзнос до 03.02.2010 г., предоставить конкурсные работы до 17.02.20 г. Подробнее с условиями участия читай  можно ознакомится в Положении