О досрочном завершении учебного года

На основании рекомендаций Министерства просвещения и науки РФ, министерства образования и науки Хабаровского края принято решение о досрочном завершении учебного года.

• в 1-3 классах учебный год завершается 13 апреля 2020 года;
  • в 4-7 классах учебный год завершается 25 апреля 2020 года;
  • в 8-9 классах учебный год завершается в соответствии с годовым календарным графиком — 30 мая,

Для учащихся 9 класса итоговая аттестация начинается с 09 июня 2020 года. Выпускники будут сдавать только два  экзамена по обязательным предметам: математика, русский язык, экзаменов по  предметам выбранным самостоятельно учащимися  не будет.

Подробную информацию и разъяснения вы можете получить у администрации МБОУ ООШ п.Синда по телефону 47-2-56 (в рабочее время с 08.00 до 13.00) или в управлении образования администрации Нанайского муниципального района.