День знаний — 2020

После дистанционного обучения и долгих летних каникул 1 сентября школа вновь наполнилась посетителями. День знаний в 2020 году прошел не совсем в обычном формате, но был таким же праздничным и торжественным. Для первоклассников и учеников 9 класса была проведена традиционная линейка с первым звонком и уроком. Родители  также смогли поприсутствовать на таком знаменательном событии, сделать незабываемые кадры, соблюдая все условия безопасности. Позднее для остальных классов были проведены первые классные часы нового учебного года. Большое спасибо Маргарите Иосифовне Ошоровой, учителю английского языка за организацию праздника, а семиклассникам за его проведение. С Днем знаний, дорогие педагоги, ученики и родители!